首页 >> 法兰轴承

MOXA千兆光电转换器IMC-21GA-LX-SC总代理球磨机

光电转换器    球磨机    
2022年11月24日
MOXA千兆光电转换器IMC-21GA-LX-SC总代理 IMC-21GA-LX-SC:工业级10/100/1000BaseT(X)转100/1000Base SC光电转换器,10 km,-10 ~ 60 ℃工作温度
简介

MOXA千兆光电转换器IMC-21GA-LX-SC,支持可靠且稳定的10/100/1000BaseT(X)转100/1000Base-SX/LX(或可选的100/1000Base SFP模块)光电转换。MOXA千兆光电转换器IMC-21GA-LX-SC符合IEEE802.3az(节能以太网)标准,有效降低能耗,支持10K巨帧传输,提升传输效能。MOXA千兆光电转换器IMC-21GA-LX-SC带有继电器输出报警功能。所有的IMC-21GA都经过了100%烧机检测,标准型号支持-10 ~ 60 ℃工作温度,宽温型号支持-40 ~ 75 ℃工作温度。

技术标准:IEEE 802.3 for 10BaseTIEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFXIEEE 802.3ab for 1000BaseT(X)IEEE 802.3z for 1000BaseXIEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet)界面RJ45端口:10/100/1000BaseT(X),自动MDI/MDI-X光纤端铜仁口:100/1000Base-SX/LX或100/1000BaseSFP slotLED指示灯:PWR1,PWR2,G1 (copper port10M/100M/1000M),G2 (fiber port 100M/1000M)DIP拨码开关:用于设定,光口速率100M/1000M,LinkFault Pass-through功能,节能模式光纤多模传输距离(IMC-21GA-SX-SC):100/1000BaseSX:0 ~ 500 m,850 nm (50/125 μm,400 MHz*km)单模传输距离(IMC-21GA-LX-SC):100/1000BaseLX:0 ~ 10 km,1310 nm (9/125 μm,3.5 PS/(nm*km))机械特性外壳:金属,IP30防护等级尺寸:30 x 125 x 79 mm (1.19 x 4.92 x 3.11 in)重量:170 g安装:导轨,壁挂(需选购配件)工作环境工作温度:标准型号:-10 ~ 60 ℃ (14 ~ 140 °F)宽温型号:-40 ~ 75 ℃ (-40 ~ 167 °F)存储温度:-40 ~ 75 ℃ (-40 ~ 167 °F)相对湿度:5 ~ 95% (non-condensing)电源需求输入电压:12 ~ 48 VDC (10 ~ 60 VDC),冗余电源输入输入电流:284.7 mA @ 12 VDC; 156.0 mA @ 24 VDC连接类型:可移除式接线端子过流保护:1.5 A反接保护:有安规认证Safety:UL 60水泥瓦机950-1EMC:CE,FCCEMI:FCC Par龙门刨t 15 Subpart B Class A,EN汽车天窗 55022 Class AEMS:EN 61000-4-2 (ESD) Level 3EN 61000-4-3 (RS) Level 3EN 61000-4-4 (EFT) Level 3EN 61000-4-5 (Surge) Level 3EN 61000-4-6 (CS) Level 3EN 61000-4-8EN 61000-4-11Shock:IEC 60068-2-27Freefall:IEC 60068-2-32Vibration:IEC 60068-2-6Green Product:RoHS,CRoHS,WEEEMTBF (平均无故障时间)时间:500,540 hrs数据库:Telcordia (Bellcore),GB保修保修期:5年

牛皮癣患者怎么护理
多发性颅内血肿的临床症状
真性红细胞增多症的中医辨证治疗
慢性附件炎应该如何预防
相关阅读
最好3003铝板价格市场供大于求0操纵盘钢丝螺套空调电容器三通接头压力变送器We

3003铝板价格市场供大于求【铝道】目前,包括汽车、制罐、家电、电子等企...

2023-02-01
最好油价惨跌至七年新低布油暴跌近6扁电缆封闭母线槽九台燃煤锅炉小型叉车We

油价惨跌至七年新低 布油暴跌近6%【铝道】原油价格周五持续下跌,创2008年...

2023-02-01
最好美国铝业第三季赚17亿美元电动冲床鹤岗煤球机锁边机真空容器We

美国铝业第三季赚1.再生塑料造粒机装备商遇巨大商机目前我国废旧塑料回收...

2023-02-01
最好中国铝业中州分公司氧化铝成本降低跑赢市场传感器模块管式换热器连接件手压喷雾器印花膜We

中国铝业中州分公司氧化铝成本降低跑赢市场【铝道】9月份,中国铝业中州...

2023-02-01
最好滨州冬季大雪即将到来耐磨地坪材料应抓紧施电子标签激光打标机排气门铜球阀诸暨We

滨州冬季大雪即将到来耐磨地青铜轴承坪材料应抓紧施工您当前位置玻纤拉伸...

2023-02-01
最好9日北京市场1铅价格行情波峰焊机阜阳卡盘热缩机兴义We

9日北京市场1#铅价格行情循环泵您当前1般10吨以语音模块下位置:首页 价国...

2023-02-01
友情链接